Быстрый и качественный ремонт промышленного оборудования

Компания Steel Work осуществляет ремонты промышленного оборудования для предприятий горно-металлургического комплекса и других отраслей тяжелой промышленности. Мы восстанавливаем машины и агрегаты с помощью инновационных технологий – с применением биметаллов различного состава. Это позволяет достигать отличных результатов, что уже оценили сотни предприятий и предпринимателей  в Украине и за рубежом.

Преимущества ремонтных работ с использованием биметаллов от компании Steel Work

К применению биметалла от Steel Work в восстановительных работах приходят по многим причинам.
  1. Используемый в ремонте станков и промышленного оборудования биметалл легко подвергается различным операциям. Резка, вальцовка, гибка, сварка – все эти опции доступны при работе с ним, что позволяет создавать металлоконструкции любой, самой сложной геометрической формы.
  2. Биметалл в 4–5 раз более износостойкий, чем обычные стали, выдерживает температуры до 600 и более градусов по Цельсию, отлично противостоит коррозии и отдаляет срок усталости металла.
  3. Биметалл тонкий, позволяет в 2–4 раза облегчить общий вес конструкции.
  4. Износостойкие биметаллические листы SWIP помогают существенно снизить себестоимость производимой продукции.
  5. Все виды ремонта промышленного оборудования (плановый, внеплановый, текущий, аварийный, капитальный) происходят быстрее и проще при учете внедрения биметаллических конструкций и узлов.
  6. Благодаря элементам конструкций промышленного назначения из биметалла снижается риск аварийных остановок и простоев. Вы всегда будете выполнять свои заказы в срок!
  7. Также снижаются выбросы вредных веществ в атмосферу, что повышает уровень охраны труда.
  8. Мы осуществляем не только восстановление, упрочнение, ремонт и обслуживание промышленного оборудования, но и изготавливаем на своих производственных линиях элементы оборудования по выведенной собственными силами технологии.
  9. Компания Steel Work также оказывает поддержку после поставки и монтажа деталей машин. Мы обеспечиваем сервисное обслуживание и анализируем затраты, исследуем возможности для повышения показателей эксплуатационных характеристик.
Прежде чем предложить заказчику наши инновационные технологии и услуги по ремонту промышленного оборудования, мы всегда проводим технологический аудит предприятия, выявляем проблемные участки, заранее просчитываем выгоды для наших заказчиков, используя маркетинговые инструменты. Будем рады помочь вывести ваш бизнес на новый уровень!