Компания ООО «Стил Ворк» приняла участие в ведущей международной специализированной выставке «SCHWEISSEN & SCHNEIDEN»

Компания ООО "Стил Ворк" приняла участие в ведущей международной специализи-рованной выставке "SCHWEISSEN & SCHNEIDEN" ("СВАРКА и РЕЗКА"), которая в 18-й раз прошла с 16 по 21 сентября 2013 года, Германия, г. Эссен.

С 16 по 21 сентября 2013 года в Эссене (Германия) прошла крупнейшая международная выставка по сварке «SCHWEISSEN &SCHNEIDEN», на которой были представлены достижения в области сварки, всех ведущих фирм-производителей сварочного оборудования, а так же организаций, занимающихся разработкой технологий сварки и родственных процессов.

Основные сектора SCHWEISSEN & SCHNEIDEN:  сварочные технологии, автоматика, обеспечение качества, безопасность, адгезионное связывание.

Выставка SCHWEISSEN & SCHNEIDEN, которая в 2013 уже  преодолела 60-летний рубеж своей истории, стала выставкой №1 в мире. По количественным и качественным показателям ведущая мировая выставка в Эссене стала событием общеотраслевого масштаба. Идет ли речь о технологиях, агрегатах, машинах, материалах или установках,– широта и глубина предложений так же многолики, как и насыщенность инновациями и интернациональность выставки. Более 1000 экспонентов из более чем 40 стран продемонстрировали свои новаторские разработки, в том числе множество мировых новинок.

Выставка SCHWEISSEN & SCHNEIDEN 2013 оказалась очень интересной, насыщенной событиями и прошла очень быстро. Стенд компании посетило большое количество специалистов горнодобывающей и металлургической промышленности.