Презентация инновационных решений в сфере защиты технологического оборудования от газоабразивного износа, разработанных с применением износостойких биметаллических листов SWIP®

24 января 2014 года ООО «Стил Ворк» совместно с Академией горных наук Украины и Институтом электросварки им. Е.О. Патона НАН Украины проводит презентацию инновационных решений в сфере защиты технологического оборудования от газоабразивного износа, разработанных с применением износостойких биметаллических листов SWIP® (Steel Work Innovation Plate).

Данные технические решения разработаны и успешно апробированы в условиях предприятий металлургии, энергетики, горнодобывающей и коксохимической промышленности.
К участию в презентации приглашены руководители, технические специалисты крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса и энергетики Украины и зарубежья, а также представители ГП «Гипрококс», ГП «Укргипромез», ООО «Южгипроруда» и других институтов.

Программа мероприятия включает в себя:

  • презентацию  технических решений, доклады специалистов компании «СТИЛ ВОРК»,  представителей Институтов и Академии горных наук Украины,
  • экскурсию на завод «СТИЛ ВОРК» для ознакомления с образцами готовой продукции и технологией их производства,
  • торжественный банкет.

Презентация будет проходить 24 января 2014 г. (начало в 10.00) в отеле «Саксагань» по адресу: ул. Дышинского, 11, г. Кривой Рог, Днепропетровская область.

Питание для всех участников презентации, а также проживание в отеле иногородних гостей оплачиваются за счёт организаторов. Транспортные расходы участники оплачивают самостоятельно.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 10 января 2013 г.
по e-mail: l.besklinskaya@steel-work.net  Контактное лицо: Лилианна Бесклинская
тел./факс: +38 (056) 470-17-00, тел.: +38(067) 722-54-66