Сварщики ООО «Стил Ворк» прошли обязательную аттестацию по направлению Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов.

Обучение и аттестацию согласно требованиям НД НПАОП 0.00.1-16 «Правила аттестации сварщиков» для нашей компании проводил Учебно-аттестационный центр ООО «Аквапласт» в Кривом Роге.

Периодическая аттестация обязательна для подтверждения профессиональной квалификации и продления срока действий разрешительных документов - удостоверений и допусков. Ее необходимо проходить каждые 2 года.

Учебный процесс состоит из 2-х частей: теоретической и практической. По окончанию первой проводится тестирование, после второй – экзамен с использованием стандартных образцов. Специалисты работают на современном оборудовании, используют качественные материалы. Тестирования проводятся в небольших группах в просторных помещениях, где можно обеспечить соблюдение социальной дистанции.

Главный инженер ООО «Стил Ворк» Гужов Михаил Валентинович:

«Повышение профессионального мастерства сварщиков и последующая их независимая оценка позволяют нашему предприятию быть уверенным в качестве сварочных работ. А это, в свою очередь, способствует повышению качества ремонтов и увеличивает срок службы оборудования. В нашей компании только высококвалифицированный персонал, поэтому мы смело беремся за выполнение самых сложных заказов».

Главный сварщик ООО «Стил Ворк» Евдокимов Антон Васильевич:

«Основной состав сотрудников нашей компании – это сварщики. Мы готовились к аттестации со всей серьезностью, отрабатывали с работниками все модули. Мы гордимся нашими специалистами, их мастерство повышается с каждым годом, и они держат высокую планку качества выполнения сварочных работ».