BAUMA 2013 – 30-я Международная торговая выставка

Представители ООО "Стил Ворк" посетили 30-ю юбилейную международную выставку машин и оборудования для строительной и горной отраслей BAUMA 2013, которая прошла в период с 15 по 21 апреля 2013 года в выставочном комплексе New Munich Trade Fair Centre (Мюнхен, Германия).

Выставка проводится раз в три года и является крупнейшей в мире площадкой для показа инноваций в области строительства и презентаций всего самого нового в данной отрасли.

Целевые группы посетителей - это представители промышленного сектора, поставщики услуг в сфере строительства, руководители групп снабжения предприятий.

Выставка прошла при поддержке Европейского союза производителей строительного оборудования.

530 000 посетителей из более чем 200 стран приехали с 15 по 21 апреля на выставку в Мюнхен. После рекордных показателей по количеству участников и площади выставки Bauma поставила рекорд и по количеству посетителей.

На выставке было представлено строительное оборудование, строительный транспорт, подъемники, установки для производства цементного, известнякового и гипсового растворов, асфальта и бетона, оборудование для производства сухих строительных смесей и штукатурок, гипсокартона, упаковочные материалы, комплектующие, контрольно-измерительная техника, системы связи и навигации, системы безопасности производства, инновационные технологии строительства и многое другое.

Продукцией компании ООО "Стил Ворк" заинтересовались как небольшие компании производители навесного оборудования для погрузчиков, экскаваторов и прочей техники, так и компании с мировыми брендами - производители комплексных асфальтных, бетонных установок-заводов, производители горнодобывающего и обогатительного оборудования.

По результатам участия в выставке BAUMA 2013 представители ООО "Стил Ворк" получили значительное количество контактов и знакомств, по результатам проработки которых планируется поставка изделий из биметаллических листов SWIP как в европейские страны, так и по всему миру.