Лучевые технологии в сварке и обработке металлов

ООО «Стил Ворк» стали участниками IX международной конференции, которая проводится Институтом электросварки им. Е.О. Патона НАН Украины в городе Одесса. В 2019 году темой конференции была определена «Лучевые технологии в сварке и обработке металлов».

С каждым годом такие встречи приобретают более широкий формат. Специалисты и эксперты по сварочным технологиям из Киева, Харькова, Днепра и конечно же Кривого Рога поделились своими наработками и результатами исследований в области применения лучевых технологий. Интересным стал опыт представителей научных организаций из Словакии, Польши, Испании и даже Китая.

Прогрессивное направление - 3D печать нестандартных деталей для аэрокосмической отрасли. Уже проведено ряд испытаний, и результатами можно только гордиться. Отечественные материалы абсолютно не уступают зарубежным и могут применяться в таких серьезных направлениях как авиация. Здесь точность - ключевой критерий.

ООО «Стил Ворк» уже много лет сотрудничает с Институтом электросварки им. Е.О. Патона. Совместно со специалистами института мы усовершенствуем свою технологию производства и развиваем новые направления.