Международная конференция «Сварка и родственные технологии — настоящее и будущее»

25-26 ноября 2013г Компания «Стил Ворк» приняла участие в международной конференции «Сварка и родственные технологии - настоящее и будущее».
Международная выставка была проведена в г. Киев Национальной академией наук Украины и Институтом Электросварки им. Е.О.Патона в г.Киев на базе ИЭС им.Патона.

На конференции были заслушаны и обсуждены на пленарных заседаниях доклады ученых из разных стран мира о наиболее важных научных достижениях, полученных в последнее время в области сварки, наплавки, пайки, прочности, новых материалов, неразрушающего контроля и технической диагностики, оценки остаточного ресурса сварных конструкций, инженерии поверхности, специальной электрометаллургии, а также перспективы развития этих направлений. Одновременно с проведением пленарных заседаний были представлены стендовые доклады.

Компания ООО «Стил Ворк» участвовала в стендовых докладах, а также представила общему вниманию образцы продукции из биметаллических листов SWIP.

Выставочный стенд компании «Стил Ворк» посетило большое количество специалистов научных учреждений и промышленных предприятий Украины и стан ближнего зарубежья, с которыми был осуществлен обмен контактной информацией и более детальное ознакомление с продукцией и технологиями компании ООО «Стил Ворк».