Предприняты все меры безопасности для защиты сотрудников

Уважаемые клиенты и партнеры!

В условиях сложившейся ситуации в Украине и в мире, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, на предприятии ООО «Стил Ворк» предприняты все меры безопасности для защиты сотрудников и обеспечения бесперебойного производства.

Деятельность компании в настоящее время осуществляется в штатном режиме. Мы продолжаем выполнять все принятые на себя договорные обязательства.

Производственные подразделения предприятия работают и обеспечены необходимыми материалами и комплектующими для своевременного выполнения заказов. Наш отдел продаж поддерживает постоянную связь с нашими клиентами по существующим и новым заказам.

ООО «Стил Ворк» неукоснительно соблюдает все распоряжения органов государственной власти по профилактическим и другим мерам, направленным на противодействие распространения COVID-19.

Компания также настоятельно рекомендует сотрудникам более внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать все необходимые меры предосторожности и, что крайне важно, не приходить на работу с температурой и/или другими симптомами вирусных заболеваний.