SCHWEISSEN & SCHNEIDEN 2017

Компания Стил Ворк уже во второй раз стала участницей крупнейшей в мире выставки SCHWEISSEN & SCHNEIDEN 2017. В этом году она проходила 25-29 сентября 2017 в г. Дюссельдорф Германия. 19-я международная выставка металлообрабатывающих технологий сварки, резки и обработки поверхностей собрала 1035 участников, 50 000 посетителей со всего мира и объем инвестиций сделанных на выставке составил 2 млрд. Евро.

Выставка SCHWEISSEN & SCHNEIDEN проводится раз в 4 года и является важнейшим местом встречи для специалистов и топ-руководителей, предоставляет участникам и посетителям полный обзор текущих разработок и инноваций отрасли и является эффективной платформой для развития успешного бизнеса.

Продукция компании Стил Ворк была представлена на выставочном стенде совместно с ИЭС им.Патона и др.украинскими предприятиями. Участники выставки могли наглядно ознакомиться с изделиями, изготовленными из биметаллических листов SWIP, а также получить раздаточные рекламные образцы биметалла и каталоги компании.